1111

MCU – официальный центр тестирования Pearson VUE в Украине

Авторизованный центр тестирования Pearson VUE  (site code 85024)

Pearson VUE (Virtual University Enterprises) – это лидер по проведению сертифицированного электронного тестирования с представительством в более чем 175 странах. А так-же, разработала систему электронного тестирования и проводит сертификацию специалистов с помощью крупнейшей, многоуровневой системы защиты.

Открыт новый тест-центр на базе Medical Council Ukraine, который предлагает услуги по организации тестирования на знание программных продуктов и оборудования мировых лидеров в сфере IТ-технологий.

Pearson Vue – это автоматизированная сдача экзаменов и сертификация от компаний, которые разрабатывают и передают свои тесты в международную сеть тестовых центров. Наш тест-центр обеспечивает необходимые условия для каждого желающего.


Преимущества сертификации:

  • сертификат признается почти во всех уголках мира;
  • работодатели всегда предпочитают сертифицированных специалистов;
  • возможность претендовать на более высокую заработную плату;
  • сертификация — система независимой оценки квалификации IТ-специалиста.


Где можно пройти сертификацию в Киеве?

В нашем современном, тихом и удобном офисе в самом центре Киева, по ул. Большая Васильковская 17, офис №3.

Номера для консультации:  (050) 405-03-47 или info@mcu.org.ua.

Контактный центр для заинтересованных в трудоустройстве в ЧР

В настоящее время одной из приоритетных задач Министерства здравоохранения Чешской Республики является решение проблемы нехватки медицинского персонала среди работников сферы здравоохранения, в частности нехватки медицинских сестер. Одним нз вариантов решения данной проблемы является активная поддержка лиц данной специальности для дальнейшего трудоустройства в медицинских учреждениях Чешской Республики.

Национальным центром медсестринства и иных медицинских профессий по поручению Министерства здравоохранения Чехии был образован Контактный центр для иностранцев, которые заинтересованны в работе по специальности на территории Чешской Республики. Задачей Центра является предоставление консультативной помощи для иностранных заявителей по вопросам оформления разрешения на работу, вида на жительства, о процессе признания иностранного образовании на территории Чешской Республики (нострификация), а так же по вопросам признания права на осуществление медицинской деятельности с образованием, полученным за пределами государств-членов Европейского союза.

Всю информацию о деятельности Контактного центра с переводом на соответствующие языки можно найти по следующей ссылке https://www.nconzo.cz/cs/kontaktni-centrum-cizinci, а также в прилаемой информационной брошюре.

«Інформаційний матеріал для іноземців».