Membership of the royal colleges of physicians (UK) Diploma

Последипломная квалификация в Великобритании БЕЗ языкового экзамена: полная регистрация GMC и титул врача-специалиста

Украинский медицинский совет – тест-центр MRCPUK

Если вы врач из Украины, желающий:

  • продолжить свою карьеру в Великобритании по выбранной специальности, а не как врач общей практики;
  • зарабатывать деньги как врач-специалист;
  • получить невероятный опыт и знания на международном уровне;

От вас требуется только:

  • наличие базового медицинского образования по общей медицине/педиатрии;
  • минимум 12 месяцев опыта работы/последипломного обучения;
  • знание английского языка (желательно на уровне IELTS5) или желание его выучить для достижения своих целей.

Membership of the Royal Colleges of Physicians of the United Kingdom (MRCP(UK)) – это диплом последипломного образования в Великобритании, с помощью которого вы сможете получить полную регистрацию в GMC и поступить на специализацию (Specialty training) по выбранному медицинскому направлению.

Ниже приведена схема получения титула специалиста для врачей из Великобритании. Мы хотим предложить вам альтернативный (упрощенный) путь, во время которого вы будете находиться в Украине с семьей, получать опыт работы и образование в Украине в соответствии с нашей системой и требованиями образования, повышать уровень знания английского языка и готовиться к успешной карьере в Королевстве Великобритания.

1В соответствии с данной схемой, ваш опыт работы и/или последипломное образование в Украине могут быть засчитаны этапами FY1+FY2 и ST1+ST2.
Экзамен MRCP(UK) состоит из 3-х частей:

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MRCP(UK) Part 1 

Структура:

3

MRCP(UK) Part 2 Written 

Структура:

4

 

MRCP(UK) Part 2 Clinical (PACES)

Это клиническая часть экзамена, которая состоит из 5 пунктов на базе госпиталей.

Тест-центры

После успешной сдачи всех частей экзамена, вы получите диплом MRCP (UK) и сможете приступить к специализации в Великобритании на этап ST3, миновав этапы ST1 и ST2 (см. схему).

Украинский медицинский совет предлагает услуги по подготовке, переводу и подачи документов на поступление в MRCP (UK), а также курсы английского языка.

Для более детальной информации относительно формата, стоимости и условий MRCP звоните нам по телефону 050 405 03 47 или пишите на электронный адрес info@medicalcouncilukraine.org для получения консультации.

Обратите внимание, что с 2020 года Украинский медицинский совет является официальным партнером федерации Royal Colleges of Physicians of the United Kingdom и предлагает сдать экзамены European Specialty Examination in Gastroenterology & Hepatology и European Specialty Examination in Nephrology на базе нашего тест-центра.

Данные экзамены являются неотъемлемой частью при прохождении специализации по указанным медицинским направлениям. Регистрация и оплата за экзамен проводится на официальном сайте MRCPUK в личном кабинете.