Experience certificate

Experience certificate (подтверждение стажа)

Сертификаты выдаются только тем медицинским специалистам, которые были предварительно зарегистрированы в Украинском Медицинском Совете и прошли процедуру верификации документов! Заявления на выдачу сертификата принимаются после регистрации и непосредственно во время ее проведения. 

Что собой представляет Experience Certificate?

Experience Certificate – это документ, который составляется с целью подтверждения фактического места работы, занимаемой должности, а также при необходимости размера заработной платы, стажа работы сотрудника и т.д. Этот сертификат может выдаваться для предъявления в иностранные регистрационные органы с целью получения лицензии на медицинскую практику, а также работодателям во время поиска работы.

Для чего он нужен?

Данный документ помогает будущему работодателю узнать возможности кандидата, а также получить более детальную информацию касательно предыдущей работы потенциального сотрудника. При трудоустройстве заграницей иностранный работодатель уделяет внимание документу такого типа, так как информация в сертификате излагается кратко и охватывает все, что касается продолжительности работы, ее описания, обязанностей и т.д.
Какую информацию содержит?
Помимо характеристики человека как сотрудника Experience Certificate также описывает его, как личность: характер, сильные стороны, навыки, которые были получены на предыдущих работах. Если Вы хотите получить высокооплачиваемую должность, сертификат такого типа будет служить огромным преимуществом перед остальными кандидатами на вакансию.

Срок выдачи сертификата?
Выдача Certificate of Experience занимает 7-10 рабочих дней, при условии что заявитель уже зарегистрирован в Украинском Медицинском Совете.

Как получить Certificate of Experience?

  • Зарегистрироваться в Украинском Медицинском Совете:
    • Подать заявление на регистрацию лично, по почте или через Е-сервис
    • Оплатить регистрационный взнос
    • Получить подтверждение о регистрации и регистрационный сертификат
  • Подать заявление на получение Certificate of Experience (лично, по почте или через Е-сервис)
  • Оплатить выдачу документа (стоимость и способы оплаты уточняйте по телефону +38 (050) 405-03-47 (Viber, WhatsApp, Telegram))
  • Получить документы любым удобным способом